Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Новости науки и техники

Среда, 17.04.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Share Evernote с функцией фонограммы для Mac
21:30
Share Evernote с функцией фонограммы для Mac
Share Evernote с функцией звукозаписи для Mac

Еще одна неделя — еще одно обновление Evernote, на этот раз для компьютеров Mac. Впервые приложение для настольных ПК получило те же функции, что и для мобильных устройств.

Как стало понятно уже несколько недель назад Evernote взял курс на глобальное обновление, которое должно охватить приложения для всех платформ. Оглядывая то, что уже было сделано, очевидно, что основной упор сервис заметок делает на увеличение социальных функций.

В этой связи приложение Evernote для Mac версии 2.1 теперь имеет в основном меню кнопку «Поделиться», которая позволяет одним нажатием отправить заметку в Twitter или Facebook. К тому же, у пользователей компьютеров Mac появится возможность создания коллективных заметок.

Однако гвоздем обновления является появление в приложении Evernote для настольного компьютера функции аудиозаписи. Теперь пользователи при помощи кнопки «Аудиозапись» смогу фиксировать свои мысли в новом формате, при этом не отрываясь от ввода текста, ну или любого другого занятия. Возможная продолжительность записи зависит от двух параметров: во-первых, ее размера, а во-вторых, вида подписки, которой пользуется конкретный человек. Пользователи, работающие с приложением бесплатно, будут иметь возможность записать 25 Мб, что примерно равняется 2 часам. Обладатели платной подписки смогут пользоваться функцией вдвое дольше.

Кроме этого, разработчики Evernote пообещали, что обновление хорошо скажется на скорости поиска, а также устранит существующие ошибки.


Просмотров: 343 | Добавил: JIexa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: